country of talent;

Объявление

К о н к у р с ы:

Открыт набор на конкурс
мифы;

Победитель конкурса города:


f o r t e

Н о в о с т и:

Здравствуйте, непревзойденные участники и гости форума.(Вторых просим не сидеть в почти бесправном гостевом виде =D), мы спешим снова радовать вас своим оживлением. Регистрируйтесь и возвращайтеь!

А д м и н и с т р а ц и я:

тишина; 'oxymoron. fuck

М о д е р а ц и я:

leighton s.
П а р т н ё р ы:




т ы к а е м и отписываемся:

MyBB Буум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » country of talent; » Игры » контрл V


контрл V

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

нажимаем это сочетание. узнаем, что хранится в памяти у компа.
моё:

Какэтотак? О_О'

х)

0

2

кто такой Максимка?

вот

0

3

Пара из России приезжает на курорт. Заходят в номер, располагаются. Вдруг муж слышит крики жены.
— Тут мышь! Аааааааа! Позвони на респешен, объясни ситуацию, ты хоть что-то по английски знаешь, а я ноль!
Муж звонит на респешен
— Хеллоу!
— Хеллоу.
— Ду ю ноу "Том энд Джерри"?
— Оф кос.
— Джерри из хиа.

хд

0

4

порядок*
*пацталом*

Всего тем: 219
Всего сообщений: 5003
Зарегистрированных пользователей: 39
Последним зарегистрировался: Терамису
Активны (Гостей: 0, Пользователей: 2; Рекорд: 41, установлен 2010-07-08) Водная, Лимония
Посетили за сутки (Пользователей: 12; Рекорд: 22, установлен 2010-07-07) Nikke, Иная, Воробей, Fiere, Водная, Пряность, Лимония, Вопль Мечты, Терамису, Ракушка Морской Закат, Ирония, .savannah

моё^^

0

5

гадости они...с июля месяца мутузяяяят

0

6

, что это был Тоби МакГвайер

)

0

7

он-он. знаю точно.смотрела посл. часть.

х) обмен любезностями)

0

8

Хотя разве что интервью... Но не с простыми людьми/котами, а с известными всё ж.

с другого форума

0

9

на одной картинке - да

из контакта)

0

10

http://vkontakte.ru/id18355699

контакт

0

11

Ну ладно, так ему и передам)))хДД

тоже контакт

0

12

[засекречено]

дело в том, что в памяти компа была очень секретная инфа.вы никогда ее не узнаете!!111

0

13

- Скажите, как мне выйти из этого леса? - спросила Алиса.
- Это зависит от того, куда ты хочешь попасть, - ответил Кот.
- А мне все равно - куда, - объяснила Алиса.
- Значит, - твердо сказал Кот, - Все равно как.

ыы..) моя инфа..)

0

14

[*тут рекла одного форума.Была*[/align]

0

15

Mayoi Neko Overrun

кавайная анимеха х)

0

16

http://imgs.su/tmp/1281716726.jpg

оо"

0

17

пусто)

0

18

http://imgs.su/tmp/1281716741.jpg

рекламэ о.о я рекламил о.о ссылку убрал картинку оставил >D

0

19

ну ничего, на очереди 13 глава, вы вообще захлебнетесь от возмущения

это слова Дожди со старого форума

0

20

оппп|.DD

Есть мечта стать отличным танцором, и прославится на всю жизнь? Тогда может, стоит попытать счастье в школе искусств, в Нью-Йорке.

от

0

21

когда светит солнце и очень нужно куда-то пойти - не вариант, а в +35 ходить в кофтах с длинным рукавом - ещё хуже

хд)

0

22

[/i]

я брееед оо

0

23

А этим летом улетел амиго и выпал снег,
Но мне казалось он сказал "Я мигом, I'll be back!"

слова одной очень клевой песенки

0

24

http://imgs.su/tmp/1281716683.jpg

А теперь реееееееклама xdddd

0

25

С Овном никогда не бывает скучно - этот

0

26

Скорпион
Ебарь-террорист. Когда ебать некого, начинает ебать мозг. Как правило, себе самому. Постоянно фонтанирует всякими бредовыми идеями, самовлюблен до усрачки, день-деньской готов пялиться в зеркало на свое отражение и с умильной лыбой констатировать, что краше в мире точно нет. Истерик, и даже не стесняется этим бравировать. В жизни интересуется только еблей и собой, на крайняк - людьми, которые им интересуются. Добродушен, если не пытаться занять у него бабла. Деньги, кстати, любит почти так же, как себя самого и умеет их зарабатывать. Скрытный, сука, сил нет никаких, вытащить из Скорпиона инфу, которую он не хочет разглашать, практически так же трудно, как выдать замуж пятидесятилетнюю девственницу. Двуликий Анус, сцуко, постоянно мечется между высокими идеалами и желанием сделать кому-нибудь падлу. В желании и умении прошибать лбом стену может сравниться только с Овном, цели зачастую выбирает такие же дурацкие, но из принципа не отступается. Стоически переносит всю жопу, которая перманентно с ним приключается, потому что знает - заслужил. В целом производит впечатление бармаглота - страшный, громкий, сцуко, грозный - но в душе истинный шушпанчик.

0

27

А СПАСИТЕ! САДИСТ ЗАПЕР МЕНЯ В ТЕСНОМ ШКАФУ И ХОЧЕТ СО МНОЙ СДЕЛАТЬ НЕЧТО НЕПРИСТОЙНОЕ!

0

28

понравилось предсказание. и я думаю, что лепесток этот - Аллори, я угадала?

слова Дожди...

0

29

прогневах твою

0

30

На этот раз любой какой-нибудь вопрос меня просто сбивает с толку, так как я узнаю все практически вместе со своими читателями. И если Лимония меня спросит, откуда все-таки родом Владис, я только разведу руками, так как я до сих пор ничего не придумала.

тоже Дожди

0


Вы здесь » country of talent; » Игры » контрл V