country of talent;

Объявление

К о н к у р с ы:

Открыт набор на конкурс
мифы;

Победитель конкурса города:


f o r t e

Н о в о с т и:

Здравствуйте, непревзойденные участники и гости форума.(Вторых просим не сидеть в почти бесправном гостевом виде =D), мы спешим снова радовать вас своим оживлением. Регистрируйтесь и возвращайтеь!

А д м и н и с т р а ц и я:

тишина; 'oxymoron. fuck

М о д е р а ц и я:

leighton s.
П а р т н ё р ы:




т ы к а е м и отписываемся:

MyBB Буум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » country of talent; » Дневники » из ряда вон ©


из ряда вон ©

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

тишина;
МП - тайное общение xdddd

0

32

prince™
новый бренд такой хДД

0

33

тишина;
точно точноооо xdd

0

34

Так давно здесь не писала. Так много изменилось, что даже не знаешь с чего начать. Но всё же. Я была в Италии. Да, Европа. Жуть. Я тут прочитала, что писала, что хочу жить в Европе. Теперь я точно знаю, что ни при каких условиях не поеду жить / учиться / работать в Италии. Without compromise.
Последний месяц осени, я уже чувствую зиму. Не по погоде, по внутренним ощущениям. Хочу запах корицы и яблок, фейерверк, быть самой красивой, держать в руках новогодний подарок в коробочке, перевязанной ленточкой. Так волшебно. Увидеть грузовики Coca-Cola и радостно хлопать в ладоши при виде их новогодней рекламы. Такое детство. Своеобразие.

0

35

Да, Европа. Жуть. Я тут прочитала, что писала, что хочу жить в Европе. Теперь я точно знаю, что ни при каких условиях не поеду жить / учиться / работать в Италии. Without compromise.

правда уж такая жуть??? я не могу этому поверить.

0

36

powera
я не могу сказать, понравится ли тебе, но лично мне не понравилось. Если бы не исторические памятники, вроде колизея, я бы застрелилась. Там грязно, много бомжей, люди какие-то неаккуратные...

0

37

я не могу сказать, понравится ли тебе, но лично мне не понравилось. Если бы не исторические памятники, вроде колизея, я бы застрелилась. Там грязно, много бомжей, люди какие-то неаккуратные...

а как сами люди? как они относятся к друг - другу?
у нас в России еще грязнее, а бомжей еще больше, так что я уверена, что там просто спасение, может и не намного.

0

38

powera
чтобы понять, нужно там побывать. и вообще в европе.
я теперь хочу посмотреть на правильную Англию .DDD там может быть лучше, мне все рассказывали, что они очень чистые и аккуратные. правда очень странные
.

0

39

тишина; написал(а):

не поеду жить / учиться / работать в Италии

Я даже помню, как ты мне жаловался >D

0

40

Зима.
Да здравствует депрессия на все три месяца. В эти месяцы развивается моя людоненависть. Очень бурно развивается. И ведь многие вокруг конченые ублюдки. Двуличные идиоты. "я тебе доверяю" - первая фраза, после которой не следует ожидать от человека откровенности.
fuck, вот скажи, для тебя это "муж и жена" - не идиотизм? Для меня теперь идиотизм. Прости.
На улице холодно. Ощущение, будто меня заморозили и забыли выставить в тепло. Не греет ничто.

0

41

тишина;
Ты дождись хотя бы годовщины, а то на твою жену другой женишок притендует оО"

0

42

тишина;
ооо, всё это из-за нехватки света. я тоже страдаю, но стараюсь выискивать какие-то солнца. О_О" и это необязательно люди.

0

43

powera
свет? неет. мне совсем не всегда нужен свет.

0

44

тишина;
скорее не тебе, а глазам. глаза недополучают света-  получает весь организм.

0


Вы здесь » country of talent; » Дневники » из ряда вон ©