country of talent;

Объявление

К о н к у р с ы:

Открыт набор на конкурс
мифы;

Победитель конкурса города:


f o r t e

Н о в о с т и:

Здравствуйте, непревзойденные участники и гости форума.(Вторых просим не сидеть в почти бесправном гостевом виде =D), мы спешим снова радовать вас своим оживлением. Регистрируйтесь и возвращайтеь!

А д м и н и с т р а ц и я:

тишина; 'oxymoron. fuck

М о д е р а ц и я:

leighton s.
П а р т н ё р ы:




т ы к а е м и отписываемся:

MyBB Буум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » country of talent; » Дневники » из ряда вон ©


из ряда вон ©

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Отвратительно чувство, как будто весь мир повернулся к тебе пятой точкой и настойчиво твердит, как будто ты что-то делаешь не так. Порой чувствую себя Алисой в стране чудес, порой просто дурой ( хотя чем Алиса от дуры отличается - понятия не имею ).
Который день на улице жара, днём, наверное, было +35 в тени. Потихоньку привыкаю.
В голове такой же бардак, как и на столе, да и в комнате в целом. Забываю всё подряд: то какое сегодня число, то сказать что-нибудь важное, то ключи от дома, то просто положить денег на телефон.
Весь июль жила, ожидая, когда наступит август. Честно говоря, меня задолбало, что все друзья в июле уехали, а ( как это модно сейчас говорить ) молодой человек ( даже смешно как-то ) живёт в другом городе.
Сегодня у него ещё и телефон сломался.
Дальше. Вчера с друзьями и с тем самым молодым человеком ездили на озеро. Поскольку я редко горю желанием купаться, естественно, именно в тот момент, когда я туда приехала, полил дождь и началась гроза. Мне было жутко смешно. Купаться перехотелось.
Последнее время часто ругаюсь с родителями. Даже страшно становится. Без повода при этом.
До школы остался месяц, до дня рождения 22 дня, до этого четверга, когда я, возможно, всё же почувствую себя человеком, - три дня.
Ни много ни мало. Но надо их прожить.

0

2

В голове такой же бардак, как и на столе, да и в комнате в целом.

ппкс
*нервно оглядывается на завал на кровати, шарахается от двойного завала на столе*

До школы остался месяц

эта фраза преследует меня. я боюсь

0

3

Li Lautner-Ray написал(а):

*нервно оглядывается на завал на кровати, шарахается от двойного завала на столе*

это, наверное, теперь у всех распросространено .DDD

Li Lautner-Ray написал(а):

эта фраза преследует меня. я боюсь

а что делать? поверь, дальше - хуже.

0

4

а что делать? поверь, дальше - хуже.

Не хочу)
меня достал пессимизм.

0

5

Li Lautner-Ray
да ладно.
я люблю школу, допустим.
и очень жду, когда же она начнётся.

0

6

тишина;
я нет. мне страшно.
закроем тему, а то школа съест мой мозг >_<

0

7

Иногда хочется чего-то по-настоящему. Хочется, чтобы кто-нибудь пнул, когда надо, погладил по голове, когда это так необходимо, поревновал, когда так хочется уйти.
Такой дурдом, на самом деле. Последнее время несу сплошные розовые сопли. Которые меня безумно бесит, ужас. И чем дальше, тем хуже становится.
Хочу в Лондон, в Париж, хочу дальше отсюда. То ли просто сбежать от этих людей, которые мне не нравятся, то ли просто пойти к цели. Я люблю Европу, мне кажется, в ней есть что-то, что приносит хорошее будущее. Очень надеюсь, что когда-нибудь она и мне поможет.

0

8

тишина;
да..
иногда так хочется куда-нибудь в Америку.
Если бы я жила в Москве, я бы точно туда уехала ><

0

9

Li Lautner-Ray
Америка - фу, на мой взгляд.
Хочу именно в Европу, потому что это что-то возвышенное. Это какая-то вдохновляющая часть света, что ли. Очень-очень её люблю. Так всё не так, как тут.
Я явно не патриот. Если бы мне дали возможность сегодня уехать отсюда - я бы собралась и уехала. без разговоров.

0

10

тишина;
Америка - есть противные вещи, но есть причины, почему мне туда надо ХД
но я патриот и фиг уеду, хотя Россию не люблю, впрочем, не совсем в ней и живу О_О

0

11

фиг уеду, хотя Россию не люблю

тоже самое. Иногда так хочется когда-нибудь бросить все и уехать на другой конец света, но одно дело - туристический визит, так сказать, а совсем другое - навсегда переехать.

0

12

thousand suns
да уж(
но если визит, то на полную катушку.*планыпланыпланы*

0

13

http://s51.radikal.ru/i134/1008/b2/cbbaf5f30665.png
В тему или не в тему, но мне вдруг захотелось написать про старость. Да и вообще про возраст. Внутренний и тот, который в паспорте. Хотя я наверное слишком рано об этом задумываюсь. Мне 15, будет. Говорят, мало, а мне кажется, что это довольно сознательный возраст. Да, меня можно назвать ребёнком и я совсем этого не отрицаю. Но с другой стороны, ребёнком я буду всегда, для родителей, конечно же. 15 лет, казалось бы, довольно незначительное число. Через 3 года мне нужно будет идти самостоятельной дорогой. "Ещё три года" - говорят мне друзья. Я говорю "уже". Да, довольно глупо делать из мухи слона. И можно всю жизнь оставаться маленькой, если захочешь. Была бы возможность, я бы хотела пожить в другом городе без родителей, одна, и просто посмотреть, смогу ли я с этим справиться.
http://i081.radikal.ru/1008/5e/324e50d3ca84.png
Ну а теперь все дружно (или не очень) забыли, что такое депрессия и просто улыбнулись себе в зеркало. Нужно быть оптимистом. Хотя я не настаиваю. И вообще, сегодня пятница 13, нужно радоваться, друзья мои : DDDD

0

14

И вообще, сегодня пятница 13, нужно радоваться, друзья мои : DDDD

о, дааа ХД

а, меня можно назвать ребёнком и я совсем этого не отрицаю. Но с другой стороны, ребёнком я буду всегда, для родителей, конечно же.

Конкретно тебя - нет.

0

15

Li Lautner-Ray написал(а):

о, дааа ХД

давайте выпьем за это xDDD

Li Lautner-Ray написал(а):

Конкретно тебя - нет.

отчего же?

0

16

Конкретно тебя - нет.

отчего же?

Ну..нельзя. 
Сложно объяснить, почему.
Хотя..если ты не боишься одна пожить в чужом городе, то точно.

давайте выпьем за это xDDD

думаю, в такой день можно пить только кровь.О_О

0

17

Li Lautner-Ray
я скорее хочу, чем не боюсь. страх есть всегда.
даже когда просто по городу передвигаешься, он и то есть.
похоже, это тоже фобия *записал ещё одну в блокнотик*
не, кровь пить не будем. будем пить... красный компот (и на кровь похож немного)

0

18

похоже, это тоже фобия *записал ещё одну в блокнотик*

я с такой фобией дома сижу)

не, кровь пить не будем. будем пить... красный компот (и на кровь похож немного)

с чем?

0

19

Li Lautner-Ray
не, я с такой фобией активно борюсь, даже успехи есть.
с чем? э... а с чем хочется?

0

20

тишина;
виноград, черешня + черника = адская смесь >)

это хорошо, что борешься...

0

21

Li Lautner-Ray
ну можно и так xDDD
*разлил по бокалам*
за великую и могучую пятницу 13!11

0

22

тишина;
*выпивает, выпучивает глаза, шумно сглатывает*

0

23

http://s61.radikal.ru/i173/1008/97/90436b801499.png
В этом мире нет ничего настоящего. Вернее, не так. Всё, что я считала настоящим: дружба и любовь - всё это оказалось искусственным, наигранным и уж больно противным. Кажется, я в очередной раз разочаровалась в дорогом мне человеке. И оказалась у разбитого корыта. Понятия не имею, что мне делать, заканчивать отношения с ним или сделать вид, что ничего не знаю. Для начала надо, конечно, разобраться в самой себе. Но эта задача кажется мне ещё сложнее. Уже около двух недель я не могу сама себя понять. Совсем никак не выходит. Хочется зарыться куда-нибудь под землю и не мешать никому, побыть наедине с собой. Взять ноги в руки и уйти с гордо поднятой головой.
Чёрт возьми, ну и глупости я несу. Хотя и правда хочется. Хочухочухочу перейти в такую же школу в другом городе. Ужасно хочу. Ломка.
Простите за бессмысленность и несвязность. Если это вообще кому-то интересно.

0

24

Хотя и правда хочется. Хочухочухочу перейти в такую же школу в другом городе. Ужасно хочу. Ломка.

ага, тож такое бывает...=.= но поверь, там - всё то же самое...

0

25

Li Lautner-Ray
возможно, но всё же новые люди, которые тебя не знают - лучше, чем те, которые всегда рядом с тобой и тебе со временем становится всё противнее их поведение, слова, замечания в твою сторону, жизненные позиции... у меня случаются приступы, когда мне хочется их задушить. а иногда такое ощущение, что, если ты вот сейчас просто исчезнешь, никто и не заметит твоего отсутствия.

0

26

слова, замечания в твою сторону, жизненные позиции..

да..иногда проскальзывают тонкие намеки, которые неприятней укуса пчелы.:////

. а иногда такое ощущение, что, если ты вот сейчас просто исчезнешь, никто и не заметит твоего отсутствия.

Да..одна из моих вообще от этого сказала, что убьется. Тогда и подействовало,..

0

27

Li Lautner-Ray
ну я до такого не дойду, конечно. вообще-то я одиночество предпочитаю больше, чем чрезмерное общение с окружающим миром. по этому иногда стараюсь замкнуться и побыть одной. вчера как раз такой день был. а на счёт друзей... настоящих друзей мало, да и настоящие ли они - понимаешь только со временем.

0

28

тишина;
вот.
и меня тож достает общение. вообщше. я замкнулась. я псих. я никуда не хочу, потмоу что там люди..фууу

0

29

Няяя, влезу сюда. Не знаю - куда больше о.о

Хочу сегодня поздравить с днем рождения прекраснейшего человека: Финю <333
Я бы еще написал рассказ о скрипке, но увы: мало чего знаю о её общем строении, поэтому он не получился бы полноценным. Как говорил М. Иден одному профессору "Ваши суждения прекрасны! Но вы почему то обходите биологию, поэтому они не полны!"

http://imgs.su/tmp/1282556054.jpg

Это конечно бредяяяяяятина о.о от так о.о но я все таки привык дарить подарки. в отличии от некоторых >ddd

И маленький презент в виде авы <3 - http://imgs.su/tmp/1282556117.jpg

Более полное поздравление на МП >ddd

0

30

prince™
спасибоспасибоспасибо, я на МП всё сказал :33333

0


Вы здесь » country of talent; » Дневники » из ряда вон ©