country of talent;

Объявление

К о н к у р с ы:

Открыт набор на конкурс
мифы;

Победитель конкурса города:


f o r t e

Н о в о с т и:

Здравствуйте, непревзойденные участники и гости форума.(Вторых просим не сидеть в почти бесправном гостевом виде =D), мы спешим снова радовать вас своим оживлением. Регистрируйтесь и возвращайтеь!

А д м и н и с т р а ц и я:

тишина; 'oxymoron. fuck

М о д е р а ц и я:

leighton s.
П а р т н ё р ы:




т ы к а е м и отписываемся:

MyBB Буум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » country of talent; » Дневники » [Memories]


[Memories]

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Чорд. Понимаю, что не помню, какое сегодня число. Спасает всемогущая раздолбайка компьютер. Н-да. 1 августа. А недавно было 1 июня. С каждым годом время бежит все быстрее и быстрее. Вопрос: в старости, лет этак в 30 все будет просто пролетать перед глазами или я ошибаюсь?
Завтра практика. О великий шоколад, в такую жару работать на пришкольном участке - это же самоубийство! Радует, что я в этом массовом мероприятии не участвую, но вот бумажку с освобождением нести все равно придется. Это значит - встреча с одноклассниками неминуема. А мне абсолютно не хочется сталкиваться с половиной из них раньше времени.
Месяц. Один месяц. И да здравствует школа. Я соскучилась по урокам. Странно, не правда ли?

Отредактировано leighton s. (2010-11-21 15:56:30)

0

2

Радует, что я в этом массовом мероприятии не участвую, но вот бумажку с освобождением нести все равно придется. Это значит - встреча с одноклассниками неминуема. А мне абсолютно не хочется сталкиваться с половиной из них раньше времени.
Месяц. Один месяц. И да здравствует школа. Я соскучилась по урокам. Странно, не правда ли?

вот-вот)
а справочка у мя уже сдана ^^
но по урокам я не соскучилась..о.о

0

3

а справочка у мя уже сдана

я ее на днях буквально получила)
ну, я не знаю насчет уроков. Просто скучно очень

0

4

thousand suns

мне книг и форумов достаточно
х)

0

5

ну да, я тоже читаю, в инете сижу, в ФШ всякую фигню делаю. Но...сложно объяснить. Вроде и занята, а вроде и скучно. В школе весело, у нас там крышу сносит х)

0

6

thousand suns
а у меня КД по  - разному. однажды меня так перло, что я почти про всех подряд ехидные стишки сочиняла, типа

обожает анимэ и зовется...

и потом ржала и вела себя как психЭ О_О

0

7

ыы... Я ехидные стишки про мальчиков на 23 сочинила...но прочитать так и не решилась

0

8

thousand suns
:D у нас в классе вообще целый зверинец.
есть крокодил, баран и даже.. бобр

0

9

7 августа.
Компьютер заработал. Слава шоколаду!
Это было ужасно... Сначала отказался работать монитор. Окей, разобрались с этим. Вроде все нормально. Затем процессор, чутко реагирующий на любые температурные колебания, начал противно трещать. Ладно, это пережить можно. Но мышка так не считала и решила уйти в отпуск. Пришлось идти за новой мышкой. Теперь курсор бегает по экрану с нереальной (для меня, по-крайней мере) скоростью. Я счастлива.
Вчера сидела с крайне тупым видом. Полнейшая апатия. Хотелось просто сдохнуть. Когда кончится эта жара? Нескоро. Интересно, перенесут ли первое сентября у меня в регионе на более прохладное время? Нет, я жду этот день... несмотря на то, что я, в общем-то, не горю желанием пообщаться с одноклассниками. Хотя по некоторым я скучаю.
Правда, вечером я повеселилась. Смотрела с мамой "Призрака" и поспорила: кто сыграл Человека-Паука? Мама пребывала в святой уверенности, что это был Эван МакГрегор. Я же, помня, что это был Тоби МакГвайер, выиграла спор и теперь могу забить на уборку в течении недели. Хоть что-то веселое.

0

10

. Затем процессор, чутко реагирующий на любые температурные колебания, начал противно трещать.

беда с вентилятором. у подруги так живёт уже полгода.

, что это был Тоби МакГвайер

он-он. знаю точно.смотрела посл. часть.

0

11

уже полгода.

а у меня два хО

он-он. знаю точно.смотрела посл. часть.

хах) я не поленилась, залезла в википедию) хД

0

12

thousand suns
а я в кино с лагерем ходила..давно это было.

0

13

7 ноября.
Осень - если так можно назвать 2 солнечных месяца, когда температура не опускалась ниже 10 градусов - какая-то странная в этом году. Нет, дело даже не в погоде. Все просто изменилось.
То, что я считала искренним, вдруг стало наигранным. То, что казалось важным, утратило свою значимость. И наоборот.
To live and not to breathe
Is to die in tragedy

Незаметно пролетела первая четверть, подходят к концу каникулы. Уже ноябрь, скоро закончится осень. И наступит как бы зима. Интересно, выпадет ли снег к концу декабря?

0

14

офигеть, 7 августа - 7 ноября... я в шокэ

То, что я считала искренним, вдруг стало наигранным. То, что казалось важным, утратило свою значимость. И наоборот.

я согласна. хотя я знаю что это. это переходняк! *спряталсь в уголке*

0

15

7 августа - 7 ноября... я в шокэ

я тоже

это переходняк!

возможно, почему нет?

0

16

leighton s.
я не говорила "нет"

0

17

powera
значит, это я уже торможу

0

18

Это очень странно и подозрительно. Всю неделю настроение было просто отличное и ничто не могло его испортить. Нет, мир определенно куда-то катится, и я даже знаю, куда. В нору за белым кроликом.
Живи и дыши полной грудью, my friend.

0

19

- Хочешь дождь? - за окном "облачно, без осадков".
- Валяй.
---через час---
За окном - ливень.
- Неплохо, неплохо. А теперь солнце.
- Нет, ну ты бы определилась...ладно.
---через полчаса---
Погода снова меняется, из-за туч выходит солнце.
- Ну чо, как?
- ... без комментариев.

0

20

leighton s.
Оо"

0

21

не, я обычно погоде приказываю. нагло так

0

22

leighton s.
Шляпник - он такой xDD у меня не получается командовать >< погода на меня не обращает внимания

0

23

leighton s.
я стараюсь не шутить с этим.

0

24

Тик-так, время не спит
Отбирая кусочки ванильных страданий,
Складывая паззл из тысяч разочарований.
Тик-так, время не ждет.
Секунды спешат, убегают вперед.
Тик-так, время уйдет.
Тик-так, время не ждет.

Дождь. Улыбка. Наушники. The Beatles. И все круто.

0

25

Разыскивается: Чудо. Возраст: Неизвестен. Особые приметы: неизвестны. Стучать в асю.

А если серьезно...
Почему новогодние песни такие обаятельные?
Я всегда жду 31 декабря с огромным нетерпением. Один из составляющих настоящего праздника - вот эта старая реклама. Лучше еще не сделали.

0

26

leighton s.
да, я вот уже наготовила новогодних песен, так извиваюсь, но не слушаю их.

а мне новая версия тоже нравится.даже очень)

0

27

powera
новая...более яркая что-ли хД

0

28

leighton s.
ну да, эта с поездом еще с какого года!

0

29

powera
2002-2003 кажется хД

0


Вы здесь » country of talent; » Дневники » [Memories]