country of talent;

Объявление

К о н к у р с ы:

Открыт набор на конкурс
мифы;

Победитель конкурса города:


f o r t e

Н о в о с т и:

Здравствуйте, непревзойденные участники и гости форума.(Вторых просим не сидеть в почти бесправном гостевом виде =D), мы спешим снова радовать вас своим оживлением. Регистрируйтесь и возвращайтеь!

А д м и н и с т р а ц и я:

тишина; 'oxymoron. fuck

М о д е р а ц и я:

leighton s.
П а р т н ё р ы:




т ы к а е м и отписываемся:

MyBB Буум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » country of talent; » Дневники » rainy sun?|


rainy sun?|

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Приветствуются все, кроме моих мечт.(с)










[w]elcome

0

2

такое красивое предисловие и такой страшный бред.
1 (ААААААаааааааааавгуста
Жара. а-ля как я жила у бабушки
А мне плевать, плевать, плевать. Жарко? мороженое в ручку, водички. Пока все ныли, Ли (то есть я) носилась по квартире бодрым шагом, огрызаясь на каждого, кто посмеет заныть снова. Ложилась я рано, ложиться поздно дозволено лишь дома. Все по минутам - ровно в 21:45 (детское время!т.т) шла в ванную, потом дурью маялась до 22:40, после чего спала, проспылась в 7 (я не виноваааата, организм, бяченция такая!), и вставала в 8, мучительно дожидаясь, пока стрелка доползет до этой циферки. Позавтракав, садилась за ноут, печатала главы и играла в игры часов до 11, после чего сохла от зависти по смскам в 11: "ой, а я только что встала!".
Потом читала Нарнию, дожидалась обеда.
Покушав обед, брала мороженое и уходила ото всех подальше. Ела, опять читала или играла в ноут.
Потом приходила тётя, и начинаааааааааалось : "на улицу выходить небезопасно! Л., когда это закончится???" я, Л: сколько раз повторять? мне плевать! мне холодно ( у меня во вторник мерзли ноги, я честно вам говорю! я искала место, где их согреть).
Отбиваясь, тянула время до ужина. После него - телик или одинокое бдение - все ложились уже в 8, а я не могла себя развлечь.
потом в 21:45 сами знаете что..и так каждый день.

0

3

на улицу выходить небезопасно!

и мне тоже самое твердят..ох, надоели)

0

4

thousand suns
да...надоели) страшилки прям)

0

5

Li Lautner-Ray
да не то слово. Хоть сценарий к фильму ужасов пиши

Отредактировано thousand suns (2010-08-01 19:46:00)

0

6

thousand suns
да...
" Солнечный взгляд родителей" : D

0

7

3 августа
Встала в 10, чему была неказанно рада - для меня это достаточно поздно.
Поле приходилось убирать комнату (что еще незакончено). Убрала все, что было брошено на кровать для моей проверки.
Потом смогла взяться за СС - я теперь переписываю их в новенькую чистенькую тетрадочку и гораздо более аккуратно, вдруг кто почитать захочет?
Вот :з

0

8

Li Lautner-Ray
а я теперь где-то около 11 встаю, как идиот xDD
лоло

0

9

тишина;
круто..*_* мне изредка удается в 10(

0

10

5 августа
Вчера наглядно выяснилось, что я самый настоящий арахнофоб.
Стою, никого не трогаю, мою посуду. А рядом стоит деревяшка. Оборачиваюсь ни с того ни с сего, а там.. ПАУК! многолапчатый, среднего рамера. Ну, довольно маленький.
Я перестала контролировать себя - как завизжу да выскочу из комнаты. ( А визганула я так, что аж паук вздрогнул XD). И пока паук не был выкинут за окно, я тряслась и психовала.Переходила на крик.
А потом проснулась под утро и уснуть не могла - всюду мне мерещилась паутина ( а спала я на полу).

0

11

ПАУК! многолапчатый, среднего рамера.

мама...

как завизжу да выскочу из комнаты

воо) знакомая ситуация)

0

12

thousand suns
XD
вот ужас.

0

13

Li Lautner-Ray
да не то слово) они повсюду! *О* я параноик

0

14

thousand suns
не ты одна.%3

0

15

Li Lautner-Ray
о, ну тогда я просто счастлив)

0

16

thousand suns
))))))))

0

17

16 августа
Почему - то мне иногда кажется, что у меня ничего не идеально.Взять хотя бы засоренный рабочий стол.
У всех всё разложено по полочкам, все рассчитано.А у меня беспорядок везде, и сама я как какое-то строение из кубиков разной формы. Я - идеалистка, но не могу этому соответствовать.
Почему, почему, почему?Я хочу чтобы у меня тоже все было так аккуратно. А у меня не так.Я знаю. Потому что я ничего не умею. И во всём пытаюсь безуспешно исправиться.
Но было.Было так, что меня похвалили. И не один раз. Но противное "но", а в след за ним миловидная придирка... Как всегда.Пора бы уже к этому привыкнуть, наверное. А мне не хочется.
Я ищу место под солнцем.

0

18

Li Lautner-Ray
на счёт рабочего стола... у меня лично на нём полный бред. да и у половины людей так оно и есть. в моих мечтах - разложить все папки с нотами и музыкой по категориям. но это не реально.
и вообще. у тебя всё получается, надо только захотеть. и баннер у тебя тоже получился, можно его даже вставить в баннерообмен, он просто нестандартный. в этом нет ничего плохого.

0

19

на счёт рабочего стола... у меня лично на нём полный бред. да и у половины людей так оно и есть.

Мой был засорен на 95%, пока я его не почистила.теперь на 50..выглядит ужасно

и баннер у тебя тоже получился, можно его даже вставить в баннерообмен, он просто нестандартный. в этом нет ничего плохого.

да не, не про это..просто что-то вспомнилась давняя проблемка.
я и сейчас сижу с плохо причесанными волосами, даже не убранными х-х

0

20

Li Lautner-Ray
небольшая неопрятность иногда довольно мила. лично мне очень нравится.
хотя на любителя, конечно)))

0

21

тишина;
а еще я сегодня сделала бы мувик, если фотошоп не крякнул на самом важном месте" эмейджриди не знает цветов, использованных на этом файле.Продолжите редактирование в фотошопе"

0

22

Li Lautner-Ray

Взять хотя бы засоренный рабочий стол.

о да, это глобальная проблема. Хотя сейчас я привела его в чувство и маниакально выстраиваю ярлыки по краям экрана

я и сейчас сижу с плохо причесанными волосами, даже не убранными х-х

товарищ! Дай пожму лапу х)

эмейджриди не знает цветов, использованных на этом файле

оО нда... я счастлива, что у меня нет image ready оо

0

23

о да, это глобальная проблема. Хотя сейчас я привела его в чувство и маниакально выстраиваю ярлыки по краям экрана

а я лениво пихаю все в свою грязнейшую папку.(и когда я ее буду чистить) там аж значки друг на друга налезают.

оО нда... я счастлива, что у меня нет image ready оо

мм..тебе не повезло..)без него оптимизация мува невозможна

0

24

20 августа.
Бло. Холодно, жутковато, еще и мысли про школу. Потому что 25 пробный день, нет же..Ужас.Не, я не буду об этом думать.
Она не видит лиц.Она на знает границ. Ей на всё плевать - такой принцип. - Действительно про меня на данный момент.
Вечером на улицу выходит что-то готское, в узких брюках. Я правда не смотрю на лица людей - это вынуждает здороваться, а я...Нет. тут не жалобная, не разъясню. А вообще я правда могу не заметить лица.
И действительно уже на всё как-то плюю. И вид у меня такой вечером. потому что все достало. Устала.
с новыми причинами становимся невыносимыми. мелочи становятся скандалами упрямыми. И как это я слушаю что-то типа рэпа? О.о бред... Да, вот действительно, так..
И время летит.Быстро. Страшно быстро.Скоро Гиа.Или нет?..
Забыть.Надо забыть...
p.s.я походу не отдохнула

0

25

Итоги лета.
Пора подвести итоги лета - 2010.
Итак.
Июнь был немного не таким. (Или мне, как обычно, кажется?..), в школьный лагерь нормально не ходила, как прежде, а потом и бросила. Вот. А сам июнь, если честно, помнится плохо. Но я помню, что погода была хорошая, что много думала об июле и куда поехать, та.
Июль. Готовилась поехать в тот же санаторий, что и в прошлом году.== А куда деваться? Вариантов нет.
Дача бесит, не могу там жить, а ночевать особенно.
Ну да, съездили, но..Опять не то!!!!!что за лето такое, м? Были неделю, и всю неделю хотелось домой. Радовала только возможность купания и Волга в трёх шагах.
Последнюю неделю жила у бабушки, о чём уже многие знают, в строгом режиме. это было фигово.
Август.
Август был получше, но жара.. Сначала ничего, а потом мне переставало это нравиться. А спастись, опять же, было негде. Совсем негде.
Брызгалась водой, смотрела телик, наслаждалась лучшим каникулярным месяцем-сидения-дома - августом. Та. А вот теперь и он подходит к концу. немного печально. Но зато погода наладилась.

Не пойму одного. У всех лето - 2010- лучшее.Может, потому, что они ловко спаслись от жары? Не знаю. я не скажу, что это самое лучшее лето. Потому что я сварилась как на раскалённой сковородке, соскучилась по всем и не соскучилась одновременно, испугалась своих мозгов и сошла с ума, заболела предсентябрьским симптомом (который я придумала xD) и забила на всё. Но... не отдохнула. Совсем.
P.s. подсадила 2 подруг на КВ. что не может не радовать.

0

26

7 ноября.
1 четверть прошла как-то быстро и спонтанно, но довольно много усилий пришлось приложить в конце.
так же спонтанно заканчиваются каникулы.
ужасно тороплю год котэ. в этом порядком всё замотало, пусть остается в нём. ><
устала. тупо устала.может поэтому и болею. во второй раз.

0

27

ррр, что у меня какие-то записи депрессивные? т ак нииизя

0


Вы здесь » country of talent; » Дневники » rainy sun?|