country of talent;

Объявление

К о н к у р с ы:

Открыт набор на конкурс
мифы;

Победитель конкурса города:


f o r t e

Н о в о с т и:

Здравствуйте, непревзойденные участники и гости форума.(Вторых просим не сидеть в почти бесправном гостевом виде =D), мы спешим снова радовать вас своим оживлением. Регистрируйтесь и возвращайтеь!

А д м и н и с т р а ц и я:

тишина; 'oxymoron. fuck

М о д е р а ц и я:

leighton s.
П а р т н ё р ы:




т ы к а е м и отписываемся:

MyBB Буум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » country of talent; » Курилка » флуд #1.


флуд #1.

Сообщений 601 страница 630 из 665

601

мне нравятся люди, рожденные зимой-весной.
я гад.

0

602

powera
ну не все. вот стрельцы двуличные скотины. тельцы меня бесят >< вот водолеев люблю :** всех до одного xD
а вообще терпеть не могу дев ><<<<<<<<<<<<<<

0

603

powera

*ворочается в страхе встретить близнецов*

ах-ха-хах. Я твой ночной кошма-а-а-ар
fuck

а вообще терпеть не могу дев

буэ. это зло ><

0

604

leighton s.
именно .-.

0

605

fuck
девы меня просто бесят

0

606

leighton s.
я их люто ненавижу

0

607

leighton s.
я про парней говрила)
а моя тетя - исключение. ты тут нипричем.ёмое, я правда не знала, ты не похожа на близнеца. чесна-чесна! я бы с тобой не общалась, ели бы было так.)

я дев люблю. какими бы они ни были.. и даже водолеев "сладких" людей с неожиданной начинкой. они близки мне по духу. но поять же иключения...

0

608

fuck
у меня мама - дева ><. очень весело живется с ее педантизмом и моим бардаком в голове
powera
не похожа? хм. странно. все говорят, что я типичный близнец. ну да ладно)

0

609

leighton s.
нет, мне так не кажется. правда. близнецов можно разлечить заверсту по смене характера. может, я видела тебя  одной стороны, но по-моему ты неизменна

моя мама лев. ее меланхолизм и интровертность и моя экстравертность и холеризм)
йа холерик, я решила признать

0

610

powera
мне часто говорят, что я упрямая и вспыльчивая. что правда, то правда. в последнее время стараюсь сдерживатся.
а вообще - смесь холерика и сангвиника

0

611

powera написал(а):

водолеев "сладких" людей с неожиданной начинкой

о да, они такие .DDD  их обажаю.

leighton s.
а у меня отчим, вообще супер.

powera написал(а):

заверсту по смене характера.

Это ты откуда такое взяла?оО"""""""""""""""""

0

612

Это ты откуда такое взяла?оО"""""""""""""""""

я люблю гороскопы и прочее. очень нравится оО хочу гороскоп от эйвон, хочу хочу!

0

613

powera
неа, они не такие на самом деле.

0

614

Овен

Импульсивная Сволочь. Этим всё сказано. Сразу после содеянного либо просит прощения - шумно, с посыпанием головы пеплом и прочими театральными эффектами (чтобы назавтра опять приняться за старое); либо НЕ просит - "гордость не позволяет".
Отмазки: "Нашло что-то", "Бес попутал" и пр.

Телец

Расчётливая Сволочь. Полная противоположность Овну. Можно не спрашивать: "Ты соображаешь, что делаешь?" Ещё как соображает. Заранее рассчитал, куда ударить, чтобы было побольнее.
Отмазки: "Ты это заслужил".

Близнецы

Легкомысленная Сволочь. Зачастую просто не понимает, что ведёт себя как сволочь (полторы извилины к анализу своих действий как-то не располагают). О сделанной пакости забывает через 5 минут.
Отмазки: "Ты что, обиделся? ПОЧЕМУ?"

Рак

Вся-Из-Себя-Разнесчас тная Сволочь. Это вы - сволочь, а он - невинная жертва. И так будет всегда, даже если гадостей на его счету вдесятеро больше, чем на вашем. Более того - он позаботится, чтобы весь мир узнал о том, как вы с ним, бедненьким, скверно обходитесь.
Отмазки: "Ты меня вынудил!"

Лев

Самовлюблённая Сволочь. Он велик, прочие - мусор под ногами. Из этого положения проистекают все его паскудства.
Отмазки: "Мне так захотелось" - максимум.

Дева

Злопамятная Сволочь. Где-то когда-то вы перешли ей дорогу (или просто неудачно высказались на её счёт) - получайте. Все эти годы она просто ждала удобного случая.
Отмазки: либо глухая несознанка - "Я?! Да как ты мог подумать!", либо торжествующее "А вот помнишь..."

Весы

Трусливая Сволочь. Вообще, 1-е место в рейтинге сволочей. Подлое, безнравственное существо. Здесь солгал, тут оклеветал, там предал - образ жизни такой. И всё из-за трусости.
Отмазки: никаких. Нашакалил и спрятался.

Скорпион

Принципиальная Сволочь. Принципы могут быть любыми, не в них суть. С точки зрения его громоздкого и неудобопонимаемого мировоззрения, вы нарушили какой-то запрет и должны быть наказаны. Себя он считает орудием Справедливости (с большой буквы, да).
Отмазки: никаких. И высокомерно вздёрнутый подбородок.

Стрелец

Скандальная Сволочь. Хам трамвайный. Баба базарная. Получает удовольствие от конфликтов как таковых.
Отмазки: бессмысленный текст, обильно сдобренный матом - на повышенных тонах.

Козерог

Ограниченная Сволочь. Безразличие Тельца + эгоизм Льва + его личная, неповторимая тупость. Ещё жадность - в качестве приправы.
Отмазки: "Так вышло".

Водолей

Циничная Сволочь. Почётное 2-е место. Сделает гадость только для того, чтобы посмеяться над вашими страданиями. У него врождённый порок сердца - то бишь его (сердца) отсутствие.
Отмазки: "Ха-ха".

Рыбы

Равнодушная Сволочь. Услышав крик "Помогите!", захлопывает форточку и поплотнее кутается в одеяло. Не придёт к вам в больницу, где вы доживаете на уколах последние дни. И прочее в том же духе.
Отмазки: "Каждый сам за себя, извини!

0

615

powera написал(а):

"Ты что, обиделся? ПОЧЕМУ?"

супер правда xDD приходится объяснять же xDD

powera написал(а):

"Мне так захотелось"

дадада XD

powera написал(а):

Стрелец
Скандальная Сволочь. Хам трамвайный. Баба базарная. Получает удовольствие от конфликтов как таковых.Отмазки: бессмысленный текст, обильно сдобренный матом - на повышенных тонах.

жестокая правда XD

0

616

а я сначала говрю в лицо, потом до меня доходит, что я могла человека обидеть и я начинаю рассыпаться *спалилась*

0

617

powera
а я всегда думаю, прежде чем сказать что то

0

618

fuck
а я говорю, а потом думаю.. прямо как сегодня на англе.

0

619

powera
Из серии вместо "I have 200 books" сказать "Ай хэв ту хангри букс" - "У меня есть две голодные книги"? xDDD

0

620

fuck
+100500

короче, вот что было

вобщем, нужно было две вещи взять с собой на луну, типа с другом летишь. подруга предложила с моего толка взять ружье, а я ее обломала, сказав, что жизни на Луне нет. и еще всячески прикалывались, как бы применить ружье по назначению.
а еще в конце я умудрилась ляпнуть:
let's fly! потом ржали, как психи. учительница:
"-вон, Л. и Р. нам уже с луны ручками машут!" оййй, там надо было присутствовать...

0

621

powera
Супер XDDDD

0

622

fuck
о да =D

0

623

powera
как у тебя дела? xD

0

624

fuck
какбэ хорошо

0

625

powera
нам надо убить этот флуд xD
И создать много новых тем.
Я вон "Этого чувака" пригласил xD
Она только аниме, которое у нас в шапке, посмотрит, и тоже посидит xD

0

626

fuck написал(а):

а вообще терпеть не могу дев

я наполовину дева.
наполовину лев.

0

627

тишина;
ты породил смесь не похожую не на то, ни на другое оО"
честно говорю, сколько дев не знаю, ты на них не похожа;
и на львов тоже;
ты у нас новый супер знак ^_^

0

628

fuck
да, я необычен xDD
у меня сестра. Юля. родилась в этот же день. на пять лет раньше.
скорее, дева.

0

629

тишина;
хм, нет.. девы немного другие..

0

630

форум сам рекламится =D

0


Вы здесь » country of talent; » Курилка » флуд #1.